Киевское

Image Image Image Image
Киевское сельское поселение
    Кашарского района

17 июня 2019 г. состоятся общественные обсуждения «По вопросу целесообразности организации двух рыбоводных участков на реке Большая».

Извещение о проведении общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Администрации Киевского сельского поселения от 29.04.2019 № 20 «О проведении общественных обсуждений по «По вопросу целесообразности организации двух рыбоводных участков на реке Большая»., проводятся общественные обсуждения в форме общественных слушаний по «По вопросу целесообразности организации двух рыбоводных участков на реке Большая».

Организатором (заказчиком) проведения общественных обсуждений выступает Администрация Киевского сельского поселения

Ознакомиться с материалами, а также представить свои замечания и предложения можно в Администрацию Киевского сельского поселения в период с 08 мая по 06 июня 2019 года (телефон (8863) 8835-4-87 с 8-00 до 12-00 часов.