Киевское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image
Киевское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Киевского сельского поселения извещает

Администрация Киевского сельского поселения извещает о том, что 4 апреля 2023 года в 10-00 в здании, расположенном по адресу: Ростовская область, Кашарский район, п. Красный Колос, ул. Центральная 9, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600007:215, расположенный по адресу: Ростовская обл, Кашарский р-н, 1 км на северо-запад от центральной усадьбы СПК «Красный Колосс».

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Ростовская обл., Кашарский м.р-н, п.Красный Колос, ул. Садовая, д. 19, кв.1 с 08-00 часов до 16-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, до 3 апреля 2023 включительно.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания 4 апреля года с 09 часов 00 минут.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

  1. О расторжении договора аренды;

  2. о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

  3. об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

  4. об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

 

Инициатор и организатор общего собрания – Науменко А.В.

 

Администрация Киевского сельского поселения