О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Киевского сельского поселения информирует о результатах аукциона по продаже земельного участка, назначенного на 11 часов 00 минут 28 января 2016 года.

Лот № 1: земельный участок кадастровый № 61:16:0600009:404, расположен по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, примерно в 500 м от с.Верхнегреково по направлению на запад, общая площадь 164000 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: животноводство.

Начальная цена предмета аукциона: 67700 (шестьдесят семь тысяч семьсот) рублей 00 копеек. В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации аукцион по продаже земельного участка признан несостоявшимся. Подана одна заявка на участие в аукционе. Договор купли-продажи земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона с заявителем, подавшим единственную заявку на участие в аукционе.

Наименование покупателя: Общество с ограниченной ответственностью «Светлый»

Глава Киевского

сельского поселения М.Е.Агеев