ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Киевского сельского поселения информирует о результатах аукциона на право аренды земельного участка, назначенного на 11 часов 00 минут 3 августа 2016 года.

Лот № 1: ежегодная арендная плата за пользование земельным участком из земель государственная собственность на которые не разграничена, кадастровый № 61:16:0600008:192, расположен по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х.Второй Киевский, ул.Победы, 2А, площадь: 7638 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов малоэтажного жилищного строительства.

Начальная цена предмета аукциона: 11460 (одиннадцать тысяч четыреста шестьдесят) рублей.

Подана одна заявка на участие в аукционе. Заявитель - Общество с ограниченной ответственностью «Дом Строй».

В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации аукцион признан несостоявшимся.

Так как на участие в аукционе подана единственная заявка и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона договор аренды земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона с заявителем, подавшим единственную заявку на участие в аукционе.

Глава Киевского

сельского поселения М.Е.Агеев