Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения

Размещено 23.05.2016г.

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 23.05.2016 г. по 29.05.2016 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной и письменной форме.

- адрес электронной почты: : sp16175@donpac.ru

- адрес для направления письменных предложений: 346218, Ростовская область, Кашарский район, ул.Победы,5,х.Второй Киевский

Контактный телефон: Контактный телефон: 8(86388) 35-4-69 Рагимова Валентина Владимировна