Извещение

Администрация Киевского сельского поселения, Кашарского района Ростовской области сообщает о возможности предоставления земельного участка в собственность гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельный участок из земель населенного пункта, расположенный по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х.Нижний Астахов, ул.Молодежная,11а., зона ПЛ земельные участки сельскохозяйственного использования, площадью 7000 кв.м.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по его продаже в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения данного извещения.

Заявления направляются заявителем по его выбору:

• Лично на бумажном носителе или

• посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу:346218 Россия, Ростовская область Кашарский район, х. Второй Киевский, ул.Победы, д.5, Администрация Киевского сельского поселения Кашарского района (каб.1).

Время приема заявлений ежедневно с 8ч.00 мин. до 12.ч.00 мин. и с 13ч.00 мин. до 16ч.00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – 22 января 2016 года.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, копия свидетельства о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства или индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовывать земельный участок и образцами заявлений можно ознакомиться в Администрации Киевского сельского поселения Кашарского района (каб.1) по адресу: Ростовская область Кашарский район, х. Второй Киевский, ул.Победы, д.5. ежедневно с 8ч.00 мин. до 12.ч.00 мин. и с 13ч.00 мин. до 16ч.00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.

Глава Киевского сельского поселения: М.Е.Агеев