Извещение

Администрация Киевского сельского поселения, Кашарского района Ростовской области извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенного пункта, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х.Второй Киевский, ул.Свободы, 20а, зона Ж -1 земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), площадью 5000 кв.м.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения подается заявителем лично на бумажном носителе по адресу:346218 Россия, Ростовская область Кашарский район, х. Второй Киевский, ул.Победы, д.5, Администрация Киевского сельского поселения Кашарского района (каб.1).

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовывать земельный участок и образцами заявлений можно ознакомиться в Администрации Киевского сельского поселения Кашарского района (каб.1) по адресу: Ростовская область Кашарский район, х. Второй Киевский, ул.Победы, д.5.

Время приема граждан ежедневно с 8ч.00 мин. до 12.ч.00 мин. и с 13ч.00мин. до 16ч.00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – 14 марта 2016 года.

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.

Глава Киевского сельского поселения: М.Е.Агеев