Киевское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image
Киевское сельское поселение
    Кашарского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

  В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона №101-ФЗ  от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Киевского сельского поселения уведомляет о том, что 14 июня 2017 года в 10 часов 40 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Нижний Астахов, пер.Школьный,2 (в здании сельского дома культуры) состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600009:242, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, примерно в 5,5 км по направлению на юго-восток от ориентира х.Нижнеастахов,   площадью 1325581 га.

Повестка дня собрания:

1.      О заключении договора аренды.

2.      Об избрании уполномоченного лица - представителя собственников земельных долей для осуществления действий по заключению договора аренды на новый срок.

Регистрация участников долевой собственности состоится по месту проведения собрания 14 июня 2017 года с 10 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться в здании Администрации Киевского сельского поселения по адресу:  х. Второй Киевский ул. Победы № 5 в рабочие дни с 8 – 00 до 16 – 00, тел.35-4-87.

Инициатор и организатор общего собрания – Администрация Киевского сельского поселения.  

Глава Администрации Киевского сельского поселения                                  В.Н.Стягов