Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Киевского сельского поселения информирует, что 8 октября 2018 года в 10.00 час. по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Нижний Астахов, пер.Школьный, 2, в здании ДК состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600009:71, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Нижне-Астахов. Участок находится примерно в 3,5 км от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл, р-н Кашарский.

Повестка дня:

1. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды данного земельного участка или соглашение об установлении сервитута в отношении данного земельного участка (далее-уполномоченное данным собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Регистрация участников долевой собственности состоится по месту проведения собрания

8 октября 2018 года в 09.30 час.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) – документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;

2. юридическим лицам- доверенность юридического лица-собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться в здании Администрации Киевского сельского поселения по адресу: х. Второй Киевский ул. Победы, 5 в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов до 08.10.2018г. со дня опубликования настоящего извещения. Инициатор общего собрания, по предложению которого проводится общее собрание – Миронов Валерий Петрович.

Организатор общего собрания – Администрация Киевского сельского поселения.

Киевского сельского поселения: В.Н.Стягов