План мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на территории Киевского сельского поселения

МП «Гарант» Киевского сельского поселения разработан и согласован план мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на 2013-2020 год, устанавливающий показатели качества питьевой воды в зоне ответственности МП «Гарант» Киевского сельского поселения

Настоящий план разработан в соответствии с требованиями Федерального закона «О водоснабжении и водоотведения» от 07.12.2011 № 416-ФЗ, Технического задания на разработку инвестиционной программы МП «Гарант» Киевского сельского поселения» на период 2013-2020 годов, утвержденного Постановлением администрации Киевского сельского поселения от 02.09.2013 №65, Постановления Правительства РФ от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения».

В настоящем плане предусмотрены и утверждены мероприятия по достижения качества воды требованиям нормативных документов на период 2013-2020 годы.