Проверьте наличие и достоверность характеристик принадлежащих вам объектов недвижимости.

На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков, а в 2023 году в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

В целях исключения ошибок в определении кадастровой стоимости физическим и юридическим лицам предоставлена возможность проверить наличие и достоверность характеристик принадлежащих им объектов недвижимости и уточнить сведения Единого государственного реестра недвижимости, предоставив декларацию в ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области».

Предварительные перечни, содержащие сведения о земельных участках, объектах капитального строительства, объектах незавершенного строительства размещены на официальном сайте Администрации Киевского сельского поселения в разделе «Кадастровая оценка объектов недвижимости».