Внимание налогоплательщиков имущественных налогов!

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов за 2013 год не позднее 1 ноября 2014 года.

Уточнить информацию о состоянии налоговой задолженности, самостоятельно сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, получить ссылки на нормативные правовые акты возможно с помощью Интернет сервиса «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», «Начисление задолженности или переплаты»,Имущественные налоги: ставки и льготы».
Оплатить суммы налогов можно через платежные терминалы банков, через Интернет.
При возникновении вопросов, обращайтесь в Межрайонную ИФНС России №3 по адресу: сл.Кашары, ул.Ленина, 58, ком. 406 тел.22-2-47.

Администрация Киевского сельского поселения.